Resultado de licitación
VERIFICACIÓN DE LA OCUPACIÓN DE LAS VIVIENDAS
Código 26831b0d-9520183 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 32.165.100
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
RUT 173713029
LINO ALBERTO MELO MUÑOZ | Constructor
RUT 99808462
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA VERIFICACIÓN DE LA OCUPACIÓN EFECTIVA DE LAS VIVIENDAS REGIÓN DEL BIOBÍO. | 1 Unidad | CLP 32.165.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.