Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO SALA BOMBAS Y ESTANQUES
Código 268492ae-9508676 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Karen Andrea | Karen Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 17.840.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantenciones Preventivas Sala de bombas y estanques de reserva de agua potable en los Centros de Salud dependientes de la DAP | 1 Global | CLP 17.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.