Resultado de licitación
CONVENIO SUMINSITRO DE OBRAS MENORES
Código 26858598-9658563 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DOMINGA SPA | DOCAM INGENIERIA Y MAQUINARIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.432.440
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DOMINGA SPA | DOCAM INGENIERIA Y MAQUINARIA
RUT 781286117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro para obras menores, tales como reparaciones de muebles, fugas, filtraciones de tejado, cambios de latas, etc. | 1 Unidad | CLP 4.432.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.