Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PLANTAS Y OTROS
Código 2685d3ff-9562686 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
- Monto adjudicado
- CLP 146.535
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
RUT 59015621
PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant
RUT 774364234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PLANTAS Y TIERRA PARA RECUPERACION DE ESPACIOS PUBLICO | 1 Unidad | CLP 146.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.