Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE COMUNITARIA BARRIO ANDES II SECTOR 2 COMUNA DE SAN BERNARDO
Código 2688927a-9317643 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 118.403.405
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
RUT 771927920
patricia edith | AMIC
RUT 760296651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 118.403.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.