Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO TONERS Y TINTAS PARA EQUIPOS MUNICIPALES IILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023
Código 26889881-9119268 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | tecno visual limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.467.006
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
comercial tecno visual limitada | tecno visual limitada
RUT 761093428
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
LUZ MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ TOBAR | PcBeach, Soluciones Informáticas
RUT 154974857
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile
RUT 776487120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 5.467.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.