Resultado de licitación
SERVICIO DE OBRA DE TEATRO EN COMUNAS DE LA REGION
Código 268a574f-9210426 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Jorge Andrés Rivero Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Jorge Andrés Rivero Bravo
RUT 126464592
TEATRO PERIPLOS SPA | TEATRO PERIPLOS
RUT 774007741
YERKO TOMISLAV TOLIC CANCINO | La Compañía Imaginaria
RUT 8406064K
ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.
RUT 774899316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, PARA LA PUESTA EN ESCENA DE OBRAS DE TEATRO EN COMUNAS DE LA REGION DE LOS RIOS” | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.