Resultado de licitación
E1O2RT9 SAT HORTALIZAS Y CT SAN CLEMENTE INDAP VII
Código 268d2035-9516822 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS
- Monto adjudicado
- CLP 55.286.445
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS
RUT 760023841
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable
RUT 778224011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT HORTALIZAS Y CULTIVOS TRADICIONALES SAN CLEMENTE. | 1 Unidad | CLP 55.286.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.