← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ESTUDIO ELECTRICO DE LOS EE SLEP HUASCO

Código 268d59fa-9539744 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

Monto adjudicado
CLP 21.444.572
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

RUT 142151405

ELECLUM SPA | Eleclum

RUT 774713085

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

JONATHAN JAIRO CORTÉS CORTÉS | JONATHAN CORTES

RUT 154906266

JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC

RUT 91957833

JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

RUT 73543371

LUIS BARRERA LAGOS INGENIERIA ELÉCTRICA E.I.R.L. | LBL Ingenieria Eléctrica

RUT 772217927

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

Robert | ING ELECTRIC BUILDING

RUT 771069746

SERGIO TADEO ROJAS VALENCIA | SERGIO TADEO ROJAS VALENCIA

RUT 47297109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ESTUDIO ELECTRICO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP HUASCO1 UnidadCLP 21.444.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 268d59fa-9539744? | GanaLicitaciones.cl