Resultado de licitación
[DIPRECE] PRODUCCIÓN JORNADA NACIONAL REFERENTES DE CÁNCER DE SEREMIS 2023
Código 268dcbd8-9163303 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.719.388
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar una propuesta técnico de producción de la Jornada Nacional de Cáncer del Ministerio de Salud a realizarse el 25 de mayo de 2023, generando las condiciones necesarias para el buen desarrollo de la jornada, con la participación presencial de p | 1 Unidad no definida | CLP 2.719.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.