← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos de Sonido y accesorios - Readjudicada en Id 1018-1-R123

Código 26923908-9116821 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 8.391.045
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

DISTRIBUIDORA EAS | EAS SANTIAGO

RUT 764817516

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic

RUT 995661802

Roberto Andres | Roberto Andres

RUT 765877911

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir equipos de sonido para la Dirección de Arquitectura.1 UnidadCLP 8.391.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26923908-9116821? | GanaLicitaciones.cl