← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CONSTRUCCIÓN COM. POBLACIONES LIMARÍ

Código 2692844d-9416162 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.923.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

SOCIEDAD COMERCIAL GLOBAT SOLUCIONES SPA | GLOBAT SOLUCIONES SPA

RUT 778555050

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION Y FERRETERIA PARA LA REPARACION Y MANTENCION DE VIVIENDAS FISCALES DE LA COMISION POBLACIONES DE LIMARI.1 UnidadCLP 12.923.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2692844d-9416162? | GanaLicitaciones.cl