← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Willichedungun Buta Wapi Chilhue 2023

Código 2692aadd-9194511 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SANDRA XIMENA ANTIPANI OYARZO | Antüpani

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA XIMENA ANTIPANI OYARZO | Antüpani

RUT 120837516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generar en la provincia de Chiloé un proceso de Socialización del Diccionario Willichedungun, que permita la revitalización lingüística en la infancia, juventud, familias, mediante encuentros y cursos y sistematice el proceso mediante estrategias audiovis1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2692aadd-9194511? | GanaLicitaciones.cl