Resultado de licitación
SERVICIO DE KINESIOLOGIA
Código 26931d63-9280991 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO
- Monto adjudicado
- CLP 1.227.806
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO
RUT 184824981
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE UN PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA PARA LA UNIDAD DE HOSPITALIZADO Y URGENCIAS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 1.227.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.