← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CENTRO COMUNITARIO COMUNAL CORONEL

Código 26933506-9403278 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEMECO LTDA | SEMECO LTDA

Monto adjudicado
CLP 260.713.744
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEMECO LTDA | SEMECO LTDA

RUT 764009630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CENTRO COMUNITARIO COMUNAL, CORONEL1 GlobalCLP 260.713.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26933506-9403278? | GanaLicitaciones.cl