← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN – FESTIVAL DE TEATRO ISLA NEGRA FESTINE 2025

Código 26938dc1-9591412 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

Monto adjudicado
CLP 96.638.642
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

RUT 765226708

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN – FESTIVAL DE TEATRO ISLA NEGRA FESTINE 20251 UnidadCLP 96.638.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26938dc1-9591412? | GanaLicitaciones.cl