Resultado de licitación
Obtención y/o Renovación de sellos verdes, según Bases Técnicas.
Código 2695e1b5-9337725 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.548.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
VIGMATEC SPA | VIGMATEC SPA
RUT 771518966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obtención y/o Renovación de sellos verdes, según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.548.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.