← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PANDERETAS

Código 2697485d-9178383 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 4.860.008
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

FRANCO EDUARDO CUITIÑO GÓMEZ | Franco Eduardo

RUT 182092436

Ganador

RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus

RUT 74055508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PANDERETAS EN POBLACIÓN WILLIAMS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 4.860.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2697485d-9178383? | GanaLicitaciones.cl