Resultado de licitación
Soporte Modelos Estratégicos de Transporte Urbano
Código 2697a35c-9280601 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDEZ Y DE CEA INGENIEROS LTDA. | FERNANDEZ Y DE CEA INGENIEROS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 58.559.916
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDEZ Y DE CEA INGENIEROS LTDA. | FERNANDEZ Y DE CEA INGENIEROS LTDA.
RUT 782341502
VISO CONSULTORIA E INVERSIONES SPA | VISO CONSULTORIA E INVERSIONES SPA
RUT 77035661K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soporte Modelos Estratégicos de Transporte Urbano | 1 Unidad | CLP 58.559.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.