← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Útiles Escolares Liceo Comercial Angol

Código 2699fe32-9462764 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 4.131.121
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Útiles Escolares para Liceo Comercial Angol1 Unidad no definidaCLP 4.131.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2699fe32-9462764? | GanaLicitaciones.cl