← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAÑALES NIÑOS AYUDAS SOCIALES

Código 269cab60-9346147 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

Monto adjudicado
CLP 1.086.494
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco, necesita adquirir pañales para niños/as, tallas M, tallas G, talla XG y tallas XXG. Presupuesto disponible 1.500.000 impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.086.494

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 269cab60-9346147? | GanaLicitaciones.cl