← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y LIMPIEZA BOMBA DE ASFALTO Y REPARACION CIRCUITO POSTERIOR DE PETROLEO DE EQUIPO DISTRIBUIDOR DE ASFALTO.

Código 269ce8b4-9197866 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Aeropuertos - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.910.740
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JULIO GABRIEL NORAMBUENA DROGUETT | Servitec

RUT 76850879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mantención y limpieza de la bomba de asfalto y reparación de circuito posterior de petróleo equipo distribuidor de asfalto, para trabajos de conservación en Aeródromos de la Región de Aysén.1 GlobalCLP 2.910.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 269ce8b4-9197866? | GanaLicitaciones.cl