← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUC.INTEGRAL JORNADAS DE DIÁLOGO LEY PATRIMONIO

Código 269e2496-9186903 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

Monto adjudicado
CLP 57.142.857
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE JORNADAS DE DIÁLOGO PARTICIPATIVO PARA LA LEY DEL PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 57.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 269e2496-9186903? | GanaLicitaciones.cl