← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“2° ENCUENTRO DE MARINERA 2024”

Código 269eb4f1-9455844 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.214.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“2° ENCUENTRO DE MARINERA 2024”1 UnidadCLP 14.214.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 269eb4f1-9455844? | GanaLicitaciones.cl