← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARAS TELEVIGILANCIA COMUNITARIAS HUALPEN

Código 269fd304-9106230 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó IDATA DISTRIBUTION SPA | Innovation Data

Monto adjudicado
CLP 112.422.257
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IDATA DISTRIBUTION SPA | Innovation Data

RUT 773349118

M y P Ltda. | M y P Ltda.

RUT 777229001

OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

RUT 764080793

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Sebastian de Jesus | Sebastian de Jesus

RUT 765716551

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La seguridad es una de las prioridades para los/as habitantes de la comuna, por lo que la Municipalidad de Hualpén se ha propuesto complementar el trabajo comunitario intersectorial desarrollado, mediante la creación de un sistema de videovigilancia.1 GlobalCLP 112.422.257

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 269fd304-9106230? | GanaLicitaciones.cl