← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIAS ANTIEMBOLICAS CON COMODATO DE EQUIPO COMPRESOR PARA EL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER

Código 269fd961-9344446 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 29.858.400
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIAS ANTIEMBOLICAS T/ MEDIUM REGULAR (PAR) CGU: 0205007. SE REQUIERE ADEMÁS, MANGAS DE COMPRESIÓN NEUMÁTICAS HASTA EL MUSLO O RODILLA DESECHABLES EN TALLAS S-M-L (10 de cada talla por mes). REVISAR ARTICULO 41 DE LAS BASES.1800 ParCLP 7.656
MEDIAS ANTIEMBOLICAS T/LARGE (PAR) CGU: 0346001. SE REQUIERE ADEMÁS, MANGAS DE COMPRESIÓN NEUMÁTICAS HASTA EL MUSLO O RODILLA DESECHABLES EN TALLAS S-M-L (10 de cada talla por mes). REVISAR ARTICULO 41 DE LAS BASES.1200 ParCLP 7.656
MEDIAS ANTIEMBOLICAS T/X-LARGE REGULAR CGU: 0349005.SE REQUIERE ADEMÁS, MANGAS DE COMPRESIÓN NEUMÁTICAS HASTA EL MUSLO O RODILLA DESECHABLES EN TALLAS S-M-L (10 de cada talla por mes). REVISAR ARTICULO 41 DE LAS BASES.900 ParCLP 7.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 269fd961-9344446? | GanaLicitaciones.cl