Resultado de licitación
Guardias de Seguridad
Código 26a005bb-9477961 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 43.239.681
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
MAURICIO EDUARDO | MAURICIO EDUARDO
RUT 767942281
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de Guardias de Seguridad y Vigilancia Dependencias Ilustre Municipalidad Chépica, enero a diciembre 2025 | 1 Unidad | CLP 43.239.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.