← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INST. MUEBLES COCINA Y CLOSET

Código 26a1e1cc-9682629 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

Monto adjudicado
CLP 5.842.266
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

RUT 78183551K

CONSTRUCTORA Y MUEBLERIA RENALVI LIMITADA | Renalvi Muebles

RUT 768622337

GD ARQUTECTOS SPA | GD ARQUITECTOS

RUT 775864648

Ganador

IVTEK | IVTEK

RUT 768280193

SERVICIOS INDUSTRIALES DIEGO BRAVO CABRERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | SERVICIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION DBC

RUT 771546048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES DE COCINA Y DOS CLOSET VV.FF. CENTAURO N° 381 GlobalCLP 5.842.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26a1e1cc-9682629? | GanaLicitaciones.cl