← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO ISAVUCONAZOL 200 MG EV

Código 26a3573d-9589638 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MJ SPA | FARMACIA FARMÁS

Monto adjudicado
CLP 256.700
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES MJ SPA | FARMACIA FARMÁS

RUT 776378119

LABORATORIO BIOTOSCANA FARMA SPA | LABORATORIO BIOTOSCANA FARMA SPA

RUT 798732706

Ganador

SCM PHARMA SPA | SCM

RUT 773375445

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ISAVUCONAZOL 200 MG, FRASCO AMPOLLA, EV 213-3291 Frasco AmpollaCLP 256.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26a3573d-9589638? | GanaLicitaciones.cl