Resultado de licitación
Servicios odontológicos y atenciones odontológicas
Código 26a703eb-9528171 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
- Monto adjudicado
- CLP 32.553.290
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
RUT 770020891
QUALITY LIFE ODONTOLOGÍA SPA | QUALITY LIFE ODONTOLOGIA
RUT 772414838
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENTAL PAVEZ SPA | Clínica dental M Pavez
RUT 770124034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Egresos de atenciones odontológicas integrales en hombres de 20 y más años, con prótesis removible. | 20 Unidad | CLP 258.000 |
| Egresos de atenciones odontológicas integrales en hombres de 20 y más años, sin prótesis removible. | 28 Unidad | CLP 128.591 |
| Egresos de atenciones odontológicas integrales Más sonrisas para Chile mujeres 20 y más años, con prótesis removible | 55 Unidad | CLP 258.000 |
| Egresos de atenciones odontológicas integrales Más sonrisas para Chile mujeres 20 y más años, sin prótesis removible | 52 Unidad | CLP 128.591 |
| Atención odontológica integral a estudiantes de educación media en Posta San José del Carmen. | 30 Unidad | CLP 71.945 |
| Atención Odontológica Domiciliaria de pacientes pertenecientes al programa de Dependencia Severa. | 10 Unidad | CLP 75.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.