Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN Y SOPORTE FIRMA ELECTRONICA AVANZADA
Código 26a9238a-9474872 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Agile Ingeniería y Consultoría | Agile Ingeniería y Consultoría S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.365.325
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agile Ingeniería y Consultoría | Agile Ingeniería y Consultoría S.A.
RUT 768224706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIRMA ELECTRONICA AVANZADA SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B" | 1 Unidad | CLP 4.365.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.