Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA CAMPAMENTO EL SALTO
Código 26aa35ff-9654912 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIONES MENORES SPA | CS SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 103.587.600
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIONES MENORES SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 782486438
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
JORCOR SPA | JORCOR SPA
RUT 779324974
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y RESGUARDO PARA MAQUINARIA PESADA EN CAMPAMENTO EL SALTO | 1 Global | CLP 103.587.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.