← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO-CONST. DE PROYECTOS RIEGO DRENAJE

Código 26aa972e-9128587 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Aysén

Resultado oficial

Ganó Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 168.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 766177247

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

servicios profesionales y comerciales tremumun ltd | tremumun ltda

RUT 761965190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO-CONST.DE PROYECTOS RIEGO Y/O DRENAJE O SOLUCIONES HIDRICAS1 UnidadCLP 168.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26aa972e-9128587? | GanaLicitaciones.cl