Resultado de licitación
SOL. 941418, MATERIAL GRAFICO PUBLICITARIO
Código 26aab0e2-9342626 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BILBENY OLIVARES COMERCIALIZADORA Y DIST | PRINTBOX IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.845.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO BILBENY OLIVARES COMERCIALIZADORA Y DIST | PRINTBOX IMPRESORES
RUT 761164414
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS REUTILIZABLES, TRIPTICOS, TOTEM TRIANGULAR, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD, AJUSTARSE A LO REQUERIDO, OBLIGATORIO ENVIAR ARCHIVO O CATALOGO DE LOS PRODUCTOS A OFERTAR | 1 Paquete | CLP 3.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.