Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS PODOLÓGICOS Y KINESIOLÓGICOS PARA PROGRAMAS DEPENDIENTES DE LA DIDECO 2do llamado
Código 26ac7236-9531666 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó DIGITAL KHALI SPA | DIGITAL KHALI
- Monto adjudicado
- CLP 21.829.668
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIGITAL KHALI SPA | DIGITAL KHALI
RUT 775226722
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN INSUMOS PODOLÓGICOS Y KINESIOLÓGICOS PARA PROGRAMAS DEPENDIENTES DE LA DIDECO 2do llamado | 1 Global | CLP 21.829.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.