← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA TRATAMIENTOS ENDODONTICOS 2025

Código 26acb6e6-9547108 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó CYNTHIA STEFANIA CACERES ALBORNOZ | CYNTHIA STEFANIA CACERES ALBORNOZ

Monto adjudicado
CLP 3.847.500
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYNTHIA STEFANIA CACERES ALBORNOZ | CYNTHIA STEFANIA CACERES ALBORNOZ

RUT 188949703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRATAMIENTOS DE ENDODONCIAS 2025 PARA EL SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL DE CONSTITUCIÓN1 UnidadCLP 3.847.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26acb6e6-9547108? | GanaLicitaciones.cl