Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIO DE COFFE BREAK, PARA FERIA LABORAL 2024
Código 26ad3598-9417243 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA
- Monto adjudicado
- CLP 25.296
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA
RUT 195908281
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y servicio de coffe break para Feria Laboral 2024 a realizarse el miércoles 25 de septiembre 2024. El objetivo es convocar a distintas empresas con vacantes laborales que permita aumentar y/o mejorar la empleabilidad | 1 Unidad | CLP 25.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.