← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE APOYO BIOPSICOSOCIAL PP. 59-23

Código 26ad39f9-9162392 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | Jessica Paola

Monto adjudicado
CLP 3.235.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Quintana Maureira Sociedad Limitada | Jessica Paola

RUT 762549530

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

SPARK HOTELES LIMITADA | Spark Suite Antofagasta

RUT 76284155K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADAS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE APOYO BIOPSICOSOCIAL1 Unidad no definidaCLP 3.235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ad39f9-9162392? | GanaLicitaciones.cl