← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN ENLACE DE FIBRA ÓPTICA INTERIOR ESTADIO MUNICIPAL LUCIO FARIÑA FERNÁNDEZ

Código 26ae0d93-9460622 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INFRAESTRUCTURA TECHNOLOGY SPA | INFRATECH SPA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INFRAESTRUCTURA TECHNOLOGY SPA | INFRATECH SPA

RUT 773465266

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Ganador

SYM SPA | SyM Infraestructura SpA

RUT 779601617

TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.

RUT 763040720

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de esta licitación es la Reparación del corte de cables de Fibra Óptica en las dependencias del Estadio Municipal Lucio Fariña Fernández que permita la conectividad y normalizar el tráfico de comunicaciones de datos entre las dependencias1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ae0d93-9460622? | GanaLicitaciones.cl