← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PRIMEROS AUXILIOS ATENCION DE TRAUMA Y RCP BASICA PEDIDO N° 722273

Código 26aeed71-9228223 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COPPER CAPACITACIÓN LIMITADA | Copper Capacitación

RUT 767814933

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

RUT 762727625

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACIÓN " PRIMEROS AUXILIOS, ATENCIÓN DE TRAUMA Y RCP BÁSICA", PARA 200 PERSONAS, FECHA Y HORA A DEFINIR, MODALIDAD PRESENCIAL, LUGAR LA FLORIDA. (SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA)1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26aeed71-9228223? | GanaLicitaciones.cl