Resultado de licitación
CALIBRACIÓN DE EQUIPOS PARA MEDIR TEMPERATURA
Código 26af7aec-9442270 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.810.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESMEC S.A. | CESMEC S.A.
RUT 811850004
LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP
RUT 777391623
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
SERVINCAL CHILE S.A. | SERVINCAL
RUT 761765981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALIBRACIÓN DE EQUIPOS PARA MEDIR TEMPERATURA | 1 Unidad | CLP 5.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.