Resultado de licitación
Traslado menaje vehiculo Santiago a Pta Arenas
Código 26afcad5-9386189 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
Oscar Marcelo | Transportes ANDROS Chile
RUT 768072450
TRANSPORTES AZOCAR LIMITADA | Transportes Azócar
RUT 760735531
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
TRANSPORTES RCR LTDA. | TRANSPORTES RCR LTDA
RUT 77906820K
TRANSPORTES VICTOR HUGO BARRIA OYARZUN E.I.R.L. | Transportes Barría
RUT 768184798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| traslado de menaje por nombramiento Santiago a Punta Arenas | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.