← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENCION Y REPARACION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA

Código 26b0700a-9368365 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

Ganador

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENCION Y REPARACION INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26b0700a-9368365? | GanaLicitaciones.cl