Resultado de licitación
AGL SEGURIDAD CESFAM DR HÉCTOR GARCÍA
Código 26b20178-9454711 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.650
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO: “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE SEGURIDAD Y BOTONES DE PANICOS" | 1 Unidad | CLP 11.500.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.