Resultado de licitación
SERVICIOS DE TENS - T.O. - FONOAUDIÓLOGA.
Código 26b329ca-9387036 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL | KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.522
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL | KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL
RUT 192313945
LAURA VIVIANA ARCOS VASQUEZ | LAURA VIVIANA ARCOS VASQUEZ
RUT 161745391
MAKARENA LILIANETT SANHUEZA VILLAR | MAKARENA LILIANETT SANHUEZA VILLAR
RUT 198179876
NINOSKA IGNACIA CONUECAR AGUIRRE | NINOSKA IGNACIA CONUECAR AGUIRRE
RUT 194620152
VALENTINA FERNANDA MOLINA WILHELM | VALENTINA FERNANDA MOLINA WILHELM
RUT 193504337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Terapeuta Ocupacional para Rondas Sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.845.913 |
| Servicio de TENS Posta Melinka. | 1 Unidad | CLP 1.008.696 |
| Servicio de Fonoaudiólogo para Rondas Sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.845.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.