Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL PUERTO SÁNCHEZ
Código 26b3538f-9157955 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla
- Monto adjudicado
- CLP 96.638.655
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla
RUT 155229357
RenovAustral E.I.R.L | RenovAustral.com
RUT 768174946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CIVILES PARA EJECUTAR EL PROYECTO FRIL CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL PUERTO SÁNCHEZ DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 96.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.