← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CANCHA DE TENIS COMUNA DE FLORIDA

Código 26b5929c-9426309 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

Monto adjudicado
CLP 16.419.700
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de una cancha de tenis de 670 m2, que contempla un cierre perimetral.1 UnidadCLP 16.419.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26b5929c-9426309? | GanaLicitaciones.cl