← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE HIGIENE PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS.

Código 26b78c87-9193953 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 2.430.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA VICTOR JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ E.I.R.L. | VMG GROUP E.I.R.L

RUT 769043233

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DE HIGIENE PARA ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 2.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.