Resultado de licitación
Consultoría Mejoramiento Av. Gabriela Mistral entre Av. Andes y Pablo Neruda Temuco
Código 26b964c0-9277289 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA
- Monto adjudicado
- CLP 57.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA
RUT 187204186
CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino
RUT 89396077
DANIEL IGNACIO ESPINOZA DELGADILLO | Daniel Ignacio Espinoza
RUT 172039367
ELIZABETH VICTORIA CANDIA SAN MARTIN | ELIZABETH VICTORIA CANDIA SAN MARTIN
RUT 166351499
FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q
RUT 181976128
IGNACIO ANDRÉS TORRES PIÑA | Ignacio Andres
RUT 184162431
JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA
RUT 18291620K
JONATHAN OCTAVIO PINO SALINAS | JONATHAN OCTAVIO
RUT 173656793
JUAN MANUEL CRISTIAN RINGLER ARRATIA | Juan M Ringler
RUT 152542658
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $28.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
| Línea 2: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $28.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 28.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.