← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN CORRIDA ESCOLAR 2023

Código 26ba2ee0-9143740 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 11.764.705
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN CORRIDA ESCOLAR 20231 GlobalCLP 11.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26ba2ee0-9143740? | GanaLicitaciones.cl